+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Сколько стоит натяжной потолок

photo

Понравились натяжные потолки в нашем интернет-магазине? Отлично! Вы сделали правильный выбор, как и тысячи наших довольных клиентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Теперь Вам не терпится узнать стоимость этого удовольствия. Но прежде нужно решить, какой материал будете заказывать. Его важнейшие критерии – вид, размер, фактура и производитель – окажут влияние на цену.

Стоимость натяжных потолков

  • Матовые – недорогие материалы; полностью имитируют классический оштукатуренный, идеально выровненный потолок; но цена намного ниже и составляет всего 390 рублей за 1 кв.м.
  • Глянцевые – обладают блестящей, лакированной поверхностью; подойдут для тех, кто привык любоваться зеркальным отражением; от 460 до 590 рублей за квадратный метр.
  • Сатиновые – оптимальным образом сочетают в себе преимущества глянцевых и матовых поверхностей; затраты составят от 390 до 590 руб. м2.
  • Тканевые – изготовлены из текстильных полотен трикотажного плетения; это современные экологичные материалы с высокой механической прочностью; благодаря специальной пропитке сохраняют потребительские качества в течение продолжительного времени; наиболее дорогостоящий материал и он обойдется от 590 рублей за 1 квадратный метр поверхности.

Более подробная информация о ценах приведена здесь

Калькулятор стоимости

Если Вы уже подобрали натяжные потолки – узнайте их стоимость. Для этой цели воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором

Заполните основные параметры:

  • Площадь потолочной поверхности
  • Количество осветительных приборов, углов и труб
  • Фактура и цвет материала
  • Длина маскирующей ленты

Ещё есть дополнительные материалы – это для тех, кто решил заказать многоуровневый дизайнерский потолок в эксклюзивном исполнении: с шумоизоляцией, потолочным карнизом, разводкой под светильники, с датчиком сигнализации и другими полезными элементами. С помощью калькулятора стоимости монтажа натяжных потолков Вы самостоятельно в течение одной минуты определите с максимально высокой точностью, во сколько обойдется преображение Вашего помещения «под ключ».

Нюансы ценообразования

Натяжные потолки – это не только стоимость материала, на которую влияют ширина бесшовной части полотна, площадь помещения, его периметр, дизайн и конструктивные особенности. Это ещё монтажные работы и осветительная аппаратура. Трудоемкость установки и количество приборов освещения определяют полную смету монтажа потолочной части помещения. Например, для комнаты площадью 15 квадратных метров минимальный бюджет составит 7 848 рублей, а средний – порядка 11 000 рублей. Это ориентировочные цифры. Окончательная калькуляция зависит от дополнительных параметров.

Стоимость натяжных потолков в зависимости от материала

Перед тем как определиться с ценой натяжного потолка, необходимо решить, какой вариант вам нужен. Данные покрытия бывают:

  • матовые,
  • глянцевые,
  • сатиновые,
  • тканевые.

Сколько стоит натяжной потолок разных видов?

Рассмотрим варианты потолков:

  • матовые и сатиновые натяжные конструкции отличаются ровной поверхностью. Они служат, не создавая отблесков.
  • глянцевые натяжные потолки имеют блестящую поверхность.
  • тканевые натяжные конструкции сделаны из прочного материала и пропитаны специальным раствором, который делает ткань долголетней.

Сколько стоит натяжной потолок? Цена навесного потолка складывается из цены материала, монтажных работ, стоимости осветительных приборов и площади помещения.

Средняя цена на навесной потолок — от 11000 рублей в помещении площадью 15 метров.

Призы и скидки

В этом месяце у нас есть скидки от 10 до 33% и мы всегда гарантируем лучшую цену по Санкт-Петербургу! Узнайте 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх