+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Ремонт в кредит проблемы решит

photo
Всем хочется жить в комфортной, благоустроенной, уютной и красивой квартире. Благо, сегодня технологии мастеров и ассортимент строительных магазинов позволяют осуществить практически любые идеи по дизайну жилища. Но увы, дефицит порой наблюдается в другом месте — в кошельке. Как же быть, если хочется сделать в квартире хороший ремонт, а средств на это нет или их недостаточно? Выход есть: взять кредит на ремонт квартиры!
 

Что нужно предусмотреть?

 
Сначала необходимо определиться с тем, какой ремонт вам нужен, капитальный или косметический. Ведь одно дело, если вы намерены перестроить всю квартиру, снеся в процессе парочку стен и объединив кухню с гостиной, а другое — если вы просто хотите переклеить обои и установить красивый натяжной потолок в виде звездного неба. От того, как вы желаете преобразить свой дом, будет зависеть цена ремонта, а значит и сумма денег, которая вам нужна. Поэтому первым делом составьте приблизительную смету ремонта
 
Помните, что вам придется оплатить не только качественные стройматериалы, но и работу специалистов, которым предстоит превращать ваше жилище в мини-дворец. Учтите, что в ходе такого превращения могут возникнуть форс-мажоры, требующие дополнительных капиталовложений, поэтому добавьте к получившейся у вас смете еще процентов десять от общей суммы — на непредвиденные расходы. 
 

Где взять кредит на ремонт квартиры?

 
Чтобы получить кредит, нужно обратиться в банк или другую кредитную организацию. Внимательно изучите различные предложения потенциальных кредиторов и выберите то, которое оптимально подходит для ваших нужд.
 
Обычно заем выдается на срок до семи лет. Сегодня существуют две основные программы для получения кредита на ремонт квартиры. Первая подразумевает, что вы, получив в банке финансовую поддержку, самостоятельно подберете мастеров, которые будут ремонтировать ваше жилище. Второй вариант состоит в том, что, принимая деньги, вы подпишете договор о сотрудничестве с ремонтной бригадой, которую вам предложит банк. 
 

Как получить кредит на ремонт квартиры?

 
Сама процедура по получению кредита довольно проста. В большинстве случаев для оформления займа потребуются паспорт, копия трудовой книжки и справка о доходах (форма 2-НДФЛ), подтверждающая вашу платежеспособность. Также вам нужно будет заполнить анкету-заявку и пройти собеседование с сотрудником финансового учреждения. 
 
Возможно, банк попросит вас подтвердить, что вы берете кредит именно для ремонта квартиры, а не, скажем, для путешествия на Гавайи с билетом в один конец. У вас могут запросить смету на ремонт. Но вы ведь ее уже составили, так что тут беспокоиться не о чем. 
 
Уже в течение недели после подачи заявки на кредит решение о его выдаче будет принято. Если оно положительное, вы подписываете договор и получаете средства, необходимые для скорого превращения вашего жилища в сказку. Их могут выдать как  наличными, так и перечислением на карточку или счет.
 
Ну а дальше остается сделать ремонт по вашему вкусу, окружить себя желанным комфортом и уютом и не забывать своевременно погашать платежи.
 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх