+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Pongs Textil - немецкие натяжные потолки

photo

Компания Pongs Textil была создана в 1913 году, и на сегодня поставляет пленки для европейских подвесных потолков. Каждое полотно для натяжных потолков, является оно матовым, глянцевым или сатиновым, представляет собой верх совершенства. Его производят, учитывая требования моды и рынка в сфере оформления комнат. Свыше ста тридцати оттенков — отличный выбор для наиболее смелых задумок.

Германская продукция всегда была популярной благодаря своему высочайшему качеству, а подвесные потолки подтверждают это. На сегодняшний день зарубежным технологам удалось разработать новые методы изготовления и установки натяжных потолков, за счет которых инсталлировать их теперь намного проще. Они при этом не утратили такой значимой характеристики, как надежность.

При этом характерной чертой потолочных покрытий является маленькая толщина, составляющая всего 0,18 мм. Покупатели ценят в подвесных потолках производства Pongs Textil долговечность и надежность, легкость установки, экологичность и безопасность, морозостойкость и пожаробезопасность.

Вместе с данными технологическими достоинствами следует оценить внешность подвесных потолков — они очень эстетичны и подойдут для любого дизайнерского решения. Свыше восьмидесяти цветов полотна дают возможность воплощения разных замыслов.

В нашем каталоге c фотограциями работ и ценами они представлены как натяжные потолки Pongs.

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх