+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Натяжной потолок на кухню

photo

В этой статье мы постарались очень кратко рассказать о всех преимуществах натяжных потолков для кухни и объяснить как выбрать правильний потолок.

Установив осовремененный тип подвесных потолок на кухню, вы получаете возможность сделать ее современной. Это уже не просто маленькая комнатка, которая служит для приготовления блюд, мытья посуды или хранения продуктов питания.

Преимущества натяжных потолков на кухне

Натяжной потолок  превращает кухню в многофункциональную комнату, где можно готовить шедевры кулинарии, тихим вечером со всей своей семьей садиться ужинать, часто собирать своих родственников и друзей на праздники.

Дизайн натяжных потолков  учитывает и размеры привычной кухни. Натяжной потолок на кухню можно установить и в небольшом помещении, и в огромной комнате с большой площадью; и в дорогой новостройке, и в загородном доме.

Когда на кухне готовится пища, выделяются ее ароматы и гарь, отчего появляются жировые пленки на потолке и стенах. Поэтому при обустройстве логично и правильно выбирать натяжной потолок на кухне.

Здесь вам поможет качественная продукция. Наша компания предлагает установить натяжной потолок на кухне, который хорошо послужит не только для красивого интерьера.

  • Натяжные потолки защищают от затопления сверху, так как они легко выдерживают давление до 110 литров на метр квадратный. Ваше дорогостоящее имущество останется абсолютно защищенным!
  • Натяжные потолки (фото) скрывают все видимые недостатки отделки, кривизну поверхности.
  • Как свидетельствуют отзывы, натяжной потолок на кухне выдерживает высокие температуры.

Натяжной потолок на кухне: как выбрать

Как выбрать правильный натяжной потолок на кухне среди всех разнообразных структур, формы и цветовой гаммы? По представленной ссылке вы можете выбрать именно такой вариант, который подойдет для вашего помещения, хорошо подчеркнет ваш интерьер.

Если размер вашей кухни небольшой, то подойдет глянцевый потолок. Этот потолок внесет в комнату чуть больше света, и площадь будет казаться больше.

Для помещения классического типа чаще используют матовое покрытие с хорошим соотношением цены и качества. Наши дизайнеры создают отличные многоуровневые потолки, которые подойдут для любой кухни.

Вы можете разделить рабочее пространство кухни на несколько разных зон, например, для приготовления кулинарных шедевров или мытья посуды. Цена на натяжной потолок на кухню может быть разной, но наша компания всегда заботится о вашей безопасности, предлагая только качественные продукты с использованием экологических материалов.

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

 

Назад

               

наверх