+7(812)777-12-14
Замер Расчет

Как оригинально оформить потолок в спальне?

photo
В интерьере спальни каждая деталь имеет значение. Главными составляющими уюта и комфорта являются мебель и виды отделки. При составлении дизайнерского проекта необходимо соблюдать гармоничное сочетание оттенков, линий соответствие общему стилю. Особую роль играет потолок в спальне. Кроме того, что он является одним из главных элементов декора, также способен зрительно менять размеры комнаты, он может оказывать влияние на создание определенного настроения во время подготовки ко сну и при пробуждении, так как первым попадает в поле зрения. Тенденции современной моды требуют вносить оригинальные приемы в дизайн интерьера спален, что следует учесть и при оформлении потолка.

Оригинальные идеи для оформления потолка спальни

Сделать оригинальным потолок в спальне можно при любом виде оформления. Для этого используются различные приемы. В стилях классический, ампир, барокко одним из элементов украшения используется лепнина. Ее можно использовать на окрашенных, побеленных потолках для придания им большей привлекательности. Элементы лепнины из пластика, гипса продаются в готовом виде. С их помощью можно оформить углы, периметр, выполнить окантовку люстры.
 
Если дизайн интерьера спальни оформляется при помощи потолочной плитки, можно выбирать не только ее структуру, виды рельефа, но и оттенок. Использование нескольких цветов позволяет создавать орнаменты, которые сделают дизайн интерьера спальни более гармоничным, оригинальным, необычным.
 
Неограниченные возможности предоставляют современные конструкции навесных, натяжных, подшивных конструкций. Разнообразие материалов гарантирует создание идеального декора. Многоуровневый потолок в спальне позволяет зонировать помещение, использовать возможности дополнительного освещения с максимальной эффективностью, техника печати позволяет украсить его любым изображением, которое будет радовать глаз и дарить хорошее настроение.
 

Виды потолков для спальни

Ушли в прошлое времена, когда в качестве отделки потолков использовались только окраска и побелка. Современный дизайн интерьера спальни, гостиной, кухни более разнообразен и предоставляет большой выбор видов отделки. Для того чтобы создать оригинальное оформление, можно использовать оклеивание обоями или плиткой, установку подвесных, подшивных, навесных потолков. Выбор зависит от структуры основы, дизайнерского стиля, финансовых возможностей.
 
При помощи наклеивания обоев, панелей, плитки оформить потолок в спальне можно самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Такие материалы не только просты в монтаже, но и не требуют идеальной поверхности основы. Выравнивание требуется лишь в случае серьезных отклонений и повреждений. Многообразие структур, оттенков этих отделочных материалов позволяет создать любой дизайн интерьера в спальне с учетом выбранного стиля.
 
Наибольшей популярностью пользуются потолки навесные, подшивные и натяжные. Главным преимуществом таких конструкций является возможность проведения декоративной маскировки систем кондиционирования, безопасности, дополнительного освещения. Большой выбор материалов позволяет создать идеальный комфорт.

Натяжные потолки – современный и очень популярный вид покрытия потолка. Они очень актуальны в 21 веке. Самые лучшие хозяева выбирают этот типу покрытия потолка для любимого дома, дачи или квартиры.

Мы спешим Вам порекомендовать качественные натяжные потолки! Наш большой каталог с огромной цветовой палитрой поднимет Вам настроение! Сочные и яркие, нежные и страстные структуры и оттенки современных материалов способны воплотить в жизнь любые Ваши мечты! Наш талантливый дизайнер имеет свой креативный взгляд на современные потолки! Превосходные мастера своего дела быстро и классно натянут потолок Вашей мечты!
 
Наш конек – это доступная цена и европейское качество!
  • выезд дизайнера 100% бесплатно
  • доступная цена на европейское качество
  • самые современные технологии
  • современные и качественные материалы
  • моментальный монтаж 
  • 100 % гарантия
 
 
 

Обратный звонок

+7(812)777-12-14


Отправьте заявку и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию о натяжных потолках.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных.

Почта info@wcastle.ru

Назад

               

наверх