Замер Расчет

Ультрасовременные бра для натяжных потолков

Аналогом любого известного светильника были обычные факелы, при помощи специальных металлических зажимов крепившиеся к стенам. Подобные факелы использовались как дополнительный источник освещения в помещении, а главную функцию всегда выполняли люстры.

Бра LightStar представляет собой модель, пользующуюся популярностью благодаря своему оригинальному дизайну и высокому качеству освещения. На сегодняшний день бра не потеряли своего изначального назначения, но обрели абсолютно другой вид. Настенный светильник Бра LightStar приятно удивляет своими небольшими габаритами. Высота и ширина прибора составляет 24 сантиметра, а глубина не превышает семи сантиметров.

Тип цоколя – LED, то есть используется светодиодное освещение. Благодаря наличию LED-освещения и мощных ламп удается значительно экономить энергию, добиваясь при этом высококачественного освещения в помещении. В состав бра LightStar входит одна лампа. В состав светильник входят такие материалы, как стекло и металл. Абажур бра имеет белый оттенок, основание имеет оттенок хрома.  

Назад

               

Сроки установки

После оформления заказа и замера помещения установка натяжных потолков происходит всего за один день

Варианты оплаты

Наличные, WebMoney, QIWI кошелёк, Яндекс.Деньги, карты Visa и Master Card

наверх