Замер Расчет

День города Санкт-Петербурга 27 мая

День города или по простому день рождения Санкт-Петербурга 27 мая. В этот день Ему исполняется 310 лет. Традиционно празднование мероприятия происходит в последнее воскресенье мая. В 2013 году Санкт-Петербург будет отмечать свой День ещё два дня 25 и 26 мая.

Программа на 310 День рождения города очень многонаправленная, любому угодит. Только представьте себе, как карнавальное праздничное шествие идёт по Невскому проспекту, на улицах города проходит фестиваль уличных театров со всего света, на Дворцовой выступают джазовые исполнители. В красивейшем дворце Белосельских-Белозерских идёт XII Международный фестиваль танца памяти Айседоры Дункан. В Петропавловке - День Фехтовальщика. Так же там можно будет увидеть театрализованные выступления фехтовальщиков-профессионалов. Вечером же пройдут, ставшие уже традиционными, праздничные концерты на стрелке Васильевского острова.

 

В этот день мы тоже хотим подарить жителям Санкт-Петербурга праздничное настроение и поэтому дарим каждому, сделавшему заявку на натяжные потолки, даём скидку 20%. Успейте сделать заказ до 27 мая включительно и натяжные потолки Спб будут надёжной защитой на много лет вперёд.

Назад

               

Сроки установки

После оформления заказа и замера помещения установка натяжных потолков происходит всего за один день

Варианты оплаты

Наличные, WebMoney, QIWI кошелёк, Яндекс.Деньги, карты Visa и Master Card

наверх